Нид фор спид мост вантед как играть в
Need for Speed: Most Wanted: Советы и тактика
Полезные советы и тактика игры Need for Speed Most WantedКак человек, прохававший игру от и до, хочу поделиться опытом.
Выбор первой тачки.
Тут возможны два варианта. Если у вас установлен Need for Speed Underground 2, то вам дадут дополнительно 10 000 $ для начала игры, тогда хватайте ”VW Golf”, а если нет, то ”Chevrolet Cobalt SS”. Это оптимальные варианты для начала игры. Дальше на любителя. Но помните, что на первой тачке всю игру не пройти – это вам не Underground. Самый простой и дешёвый способ – хапнуть ”Mitsubishi Lancer Evolution VIII”, как только он будет доступен, оттюнинговать по полной и в бой. Я на нём всю игру прошёл. Тачку надо менять не позднее встречи с гонщиком из Blacklist на Lancer:е (он девятый в списке, после Baron:а на Porsche), его на первой тачке, даже тюнингованной и с уникальными апгрейдами двигателя (!), уже не одолеть.
Уникальные апгрейды.
После победы над очередным гонщиком из Blacklist, вам дают на выбор два бонуса. Среди них есть апгрейд двигателя, барбизации, покраски или винилов, а также три «вопросика», за которыми могут скрываться следующие бонусы, о них поподробней:
1. Тачка побеждённого вами гонщика. Игрушка опять же на любителя. Я с таких снимал детали барбизации (за них немного денег дают), а потом продавал.
2. Денежный приз. Денег дают прилично, а они в этой игре ой как нужны!
3. Взятка ментам. На случай, если вас арестуют во время погони. При этом сохраняются не только деньги, но и уровень розыскиваемости.
4. Увеличение максимального количества арестов до конфискации тачки на один. Таким образом, вашу красотку могут арестовать максимум пять раз, прежде чем конфискуют. А так только три.
5. Бесплатный возврат машины после конфискации. Напомню, что если количество допустимых разов ареста определённой машины достигнет предела, то её конфискуют. За возврат возьмут много денег, в зависимости от того, как много грехов вы успели натворить, а также от номинальной стоимости самой машины. Как правило, это сумма с четырьмя нулями. По началу игры это особенно ощутимо. А с этой штукой бесплатно. Но конфискация машины – явление редкое, так как со временем «крестики» «стираются».
Я советую брать апгрейд двигателя обязательно, а дальше – на ваш вкус. И не расстраивайтесь, что со временем вам будут давать апгрейды двигателя, которые у вас уже стоят – их можно поставить на другую тачку. После победы над гонщиком №5 (тот, который на ”Corvette C6”), апгрейды будут очень мощными.
Война с ментами.
Менты в игре – звери, но тупые. Вот, что вас ждёт на каждом из уровней.
1. Пять машин преследования. Всё.
2. Десять машин преследования и баррикады на дороге.
3. 15 машин преследования, баррикады и лёгкие внедорожники.
4. 20 машин преследования, баррикады с шипами, тяжёлые внедорожники и вертолёт.
5. 25 машин преследования, баррикады с шипами, много тяжёлых внедорожников и вертолёт, а, если очень сильно «повезёт», - старший сержант Кросс на своём Corvette C6.
Как с этим бороться?
Баррикады. Они, как правило, с дырками, либо вообще не всю дорогу перекрывают, так что можно проскочить. Если же нет, то надо врезаться в заднюю часть машины.
Внедорожники. Самые зверские представители ментовской фауны. Они ездят по парам, на огромной скорости, вам навстречу, в лобовую. Заметив таковых на горизонте, врубаем замедление и пытаемся аккуратненько, не дёргая руль, разъехаться с ними. Если же это не представляется возможным, то резко выворачиваем руль так, чтобы они въехали нам в зад, и пытаемся свалить в противоположную сторону, используя нитро.
Шипы. После четвёртого уровня лежат на дороге вместе с баррикадами. Соблазнительный просвет в баррикаде может оказаться роковым, так как проколотые шины означают неминуемый арест. Врубаем замедление и уворачиваемся, опять же не дёргая руль. Возможно, это баг, но, тем не менее, пару раз мне попадались «шипы-шпионы», одиноко лежащие на дороге без всяких опознавательных знаков. Так что будьте внимательны.
Вертолёт. Это отдельная история. Он поднимает пыль и затрудняет обзор, а на пятом уровне он может опуститься вниз и преградить вам путь подобно бетонной стене, но такое - редкость. С ним сделать ничего нельзя, но у него быстро заканчивается горючие, и он улетает для дозаправки.
Ментовозы. Таранить, подрезать и обрушивать на их головы специальные препятствия, отмеченные на карте красными треугольниками. За каждую разбитую вами машину вам начисляют определённое количество Bounty. Уровень 1 – 250, 2 – 500, 3 – 2500, 4 – 5000, 5 – 20000, лёгкий внедорожник – 10000, тяжёлый внедорожник – 15000. За разбитую тачку самого Кросса дадут аж 300000.
Рецепт для набирания огромного количества Bounty, а также рейтинга в картотеке Кросса.
Ингредиенты:
400 000 $
По меньшей мере, третье место в Blacklist
Незаурядные водительские данные
Нечеловеческое терпение
Покупаем ”Audi A4”, тюнингуем по полной программе, теперь заходим в Blacklist, открываем раздел Bounty и выбираем самую первую локацию (в верхнем левом углу). С самого начала регулируем настройки машины так, что Турбо и Дорожный просвет на полную влево, а Аэродинамику на полную вправо. Остальное оставляем без изменений. Таким образом, мы получим танк, пробивающий любые баррикады. Теперь сдаём назад, разворачиваемся на 180 градусов и катаемся по трассе примерно 60 минут игрового времени. И самое главное – побег. Едем по трассе до бейсбольного стадиона и аккуратненько (лучше использовать замедление) сворачиваем туда. Менты за вами. Влетаем на стадион, попутно сбивая щит на въезде и придавливая копов. Даже если под щитом погибнут не все мусора, то оставшиеся на стадион уже не проедут и потеряют вас из виду. Выжимаем ручник и выворачиваем руль влево так, чтобы прижаться к левому полукруглому борту стадиона. Всё. Можно идти курить в ожидании пока заполнится голубая полоска. Этот трюк можно использовать всегда, но он сработает, только если въезжать с трассы, и если над вами нет вертолёта.
Need For Speed Most Wanted (2005) — Игра по интернету без ключа | Freepc-games.ru
13 октября 2012 Игры PC - Администратор
Описание:
Ночь опускается на города, окутывая все, до чего может дотянутся, город засыпает… Но здесь раздается оглушительный рев мотора и выезжает машина, сверкая своими неонами. Через некоторое время она оказывается на трассе, среди многих других машин и начинается гонка… Наступает очередной день в NFS (Жажда Скорости), чувствуя очередную бессонную ночь полицейские заводят свои машины и отправляются в путь. Теперь ваша задача не только победить, но и оторваться от копов. Легендарная игра, которую помнит не одно поколение геймеров, выходит на новый уровень. Теперь вы можете участвовать в заездах не только с искусственным интеллектом, но и настоящими и живыми игроками! Покажите всем свои водительские навыки, прокачивайте свою машину и заработайте уважение всех гонщиков! Прославьтесь на весь мир вместе с Need For Speed — Most Wanted.
Геймплей игры:
1)Качаете игру
Скачать Most Wanted 1.3
2)Играть вы будете через Tunngle, поэтому скачиваете программу:
Скачать Tunngle v4.4.1.5
и регистрируетесь в ней:
Зарегистрироваться в Tunngle
3)Запускаете программу, входите и ищете комнату с игрой, как показано ниже:
после делаете следующее:
Запускается игра и в главном меню ищете ИГРА LAN — Вводите НИК — Заходите в СЕССИЯ — Ищете сервер получше. Вот и все.
с Вашего собственного сайта.
Need for Speed: Most Wanted: Save файлы
21 ноября 2005г.
2564K
Save файлы.
Распакуйте один из архивов каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
В игре выберите профиль "zero" и режим Resume Career Mode.
Открыты все уровни или последний (смотря какой архив выберите).
Скачать (24.1 Kb)Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Есть около 1 млн. денег, уровень 6, открыт машины:
Lexus IS300 (starter)
Mitsubishi Eclipse (won)
Mistubishi Evo 8 (won)
Ford Mustang GT (won)
Lamborghini Gallardo (won)
Corvette C6 (won)
BMW M3 GTR
Mercedes SLR McLaren (bought)
и многое другое...
Скачать (12.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена полностью!"
Скачать (11.4 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Игра пройдена на 100%.
Скачать (12.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьера пройдена на 101%, в быстрой гонке все машины с уникальными апгрейдами, доступны: Cobalt SS, Porshe GT, Mustang, BMW GT3 Turbo и ещё 8 машин, и многое другое."
Скачать (14.4 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьера 100%, игра 80%."
Скачать (11.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена на 52% вы на 7 - ом месте в списке. В игре будет написано, что игра пройдена на 36%, но когда вы пройдете копов, всё встанет на свои места."
Скачать (10.6 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Лучшие машины."
Скачать (14.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьера пройдена на 100%. Открыты все авто конкурентов."
Скачать (11.4 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Полностью пройдена карьера и персьют. Открыты все машины и трассы. Распаковать в папку NFS Most Wanted (по умолчанию в "Мои документы")."
Скачать (11.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Пройден весь чёрный список, очень много денег, все машины из чёрного списка кроме WV Golf. Просто распакуйте в папку с сейвами."
Скачать (11.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьра 53%, Игра - 43%, 4-й в Blacklist."
Скачать (11.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "В этом SAVE файле у вас будет 6 место в black list (чёрный список). Около 50000$ и 2 машины LAMBORDGINI GALARDO И МИТСУБИСИ ЕВОЛЮШЕН 8."
Скачать (9.7 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Куча денег, апгрейды, лучшие авто."
Скачать (14.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Шестое место в чёрном списке, а также имеются следующие машины: audi a4, toyota supra, mitsubishi evolution 8, porche 911 carrara s, dodge viper srt 10, lamborghini gallardo и 99043899$ налички."
Скачать (11.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "'Карьера' пройдена полностью на все 100%, 'Ряд вызовов' пройден 69/69."
Скачать (12.8 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена полностью. Все машины из списка 15 в гараже (почти все в том виде в каком перешли от противника)."
Скачать (11.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "В этом сейве игра пройдена на 90%, достано 3 место в списке преступников. распакуйте и скопируйте в мои документы/Mostwanted/."
Скачать (10.6 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьера пройдена полностью, все машины карьере в и быстрой гонке с уникальными апгрейдами в банке бщлее 6 миллионов, кроме того есть уникальные визуальные модификации тахометра, спойлеров, ковшей крыши. Скачивайте и вперед! Безграничные возможности тюнинга, и многое, многое другое."
Скачать (14.4 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "сейв для блек едишн. сейв со всеми бонусами и корытами..."
Скачать (10.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьера пройдена на 100% игра на 89%! Открыто 12 машин! на счету 99000000 денег."
Скачать (11.5 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Карьера (Career) и Соревнования (Challenge Series) пройдены на 100%. В распоряжении имеются 4 машины: 1) BMW M3 GTR 2) Dodge Viper SRT 10 3) Lamborghini Gallardo 4) Chevrolet Corvette C6."
Скачать (11.7 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена на 99%. Осталось победить Бритву и свалить от легавых. Играйте и наслаждайтесь."
Скачать (11.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена на 89%, есть еще непройденные гонки. SAVE хорош тем, что в нем есть офигенно прокаченные тачки. 12 тачек."
Скачать (12.8 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "97% прохождение Карьеры, 72% ряд состязаний."
Скачать (11.5 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Save файл, в котором вы найдете самые наворочиные тачки (14шт), огромное кол-во денег и прохождение игры на 92%."
Скачать (12.2 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена на 97%. Открыты все авто и детали."
Скачать (12.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра в этом сохранении пройдена на 100%. Набор уникальных машин с уникальными апгрейдами частей, визуальных обектов. В меню "Моя машина" можно делать множество уникальных апгрейдов на все машины (в том числе все апгрейды работы от Джанкмена). Распакуйте архив в каталог игры и кликните в начале игры профиль "Димакс".
Скачать (13.4 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра в этом сейве пройдена полностью. Открыты униальные апгрейды. Дюжина уникальных машин со всеми уникальными апгрейдами работы от Джанкмена. Много денег и опыта."
Скачать (13.4 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Пройденая игра на все 100% (Карьера 100%, Серии Візовов 100%, Арест 100%) Карьера: Деньги 999,999,999 Премия : 1,152,813,503 , 10 самых лучшых тачек(тюненгованых) : Wv Golf GTI , Aston Martin DB9 , Dodge Viper SRT 10 , Lamborhini Gallardo , Corvette c6 , Porsche 911 Turbo S , Ford GT , Lamborhini Murcialago , Porsche Carrera GT , Mersedes-Benz SLR MacLaren."
Скачать (12.8 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Игра пройдена на 100%, ряд состязаний тоже на 100%."
Скачать (12.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Save file. Игра пройдена на 100%. В гараже 10 машин-Lambordgini Gallardo , Ford mustang , Carera GT, SLR McLaren,Dodge Viper,Aston Martin, CLK500,Eclipse,Golf GTI,BMW M3GTR. Награда -27576305. Деньги-6675000."
Скачать (12.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Никакого подвоха, карьера-100%. Постоянно тружусь над профилем, самый пройденный ряд вызовов, все гонки в карьере пройдены, лист рэпа офигенный!"
Скачать (12.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "деньги $1 000 000 000, премия $1 000 000 000, прохождение карьры 100%, прохождение серий соревнований 100%, прохождение игры 100%, арест 100% + tuning in the shop."
Скачать (12.7 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Пройдена вся карьера. Тюнингованные тачки в гараже. Куча бабла: 999.999.999."
Скачать (11.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "в профиле 655,404,225 премии, 900,050,000 денег. на автостоянке больше 50 машин, а в гараже BMW M3 GTR, MITSUBISHI ECLIPSE, LAMBORGINI GALLARDO, DODGE VIPER, CORVETTE C6, PORSHE 911TURBO S, MERSEDES-BENS McLaren, PORSHE CARERA GT."
Скачать (11.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Режим Career пройдено 100%. игра пройдена 100%.
В гараже Carrer 10 лучших тачек:
1) Форд Мустанг GT;
2) Митсубиси Лэнсер ЭВОЛЮШЕН VIII;
3) Вауксхол Монаро VXR;
4) Мазда RX-7;
5) Мерседес-Бенц CLK 500;
6) Астон Мартин DB9;
7) Ламборджини Галлардо;
8) Порше 911 Турбо S;
9) Ламборджини Мурсьелаго;
10) Мерседес-Бенц SLR МакЛарен.
Все эти машины наворочены уникальными апгрейдами
BMW M3 GTR был продан за $250,000.
Ваши деньги: $1,000,000,000."
Скачать (13.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "Есть около 1 млн. денег, карьера проедена на 100%."
Скачать (9.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.
Автор: "99 милионов денег, 21% карьеры, много тачек в гараже."
Скачать (8.9 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой.
Автор: "save в котором надо пройти пару гонок в blacklist#1, победить Разора. В гараже самые лучшие тачки и BMW M3 GTR."
Скачать (10.6 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "90% Карьеры, BMW от Razor, и прочий сброд. Также во всю тюнингованая Lamborghini Gallardo от Vektor Domingo (6 список)."
Скачать (11.6 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Карьера пройдена на 100%
Ряд состязаний пройден на 100%
В "Листе Рэпа" везде первые места.
В карьере 11 машин с тюнингом."
Скачать (13 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "100% сохранение к NFS Most Wanted."
Скачать (14 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Неплохой сейв с 2 машинами (Porsche Cayman S и Toyota Supra). Полиция меня не любит - Рейтинг 1673200 и Досье-41%, в списке 8 место. Наличность-80225$. Карьера 35%."
Скачать (9.6 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Save на 32% 99 00 00 $ и дофига машин в гараже."
Скачать (10.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Пройдено: 100% карьера, 100% черный список Кросса. 93% игра."
Скачать (12 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Вы на 14 месте черного списка, у вас в карьере стоит Сhevrolet Camaro CC, не Cobalt, а Camaro!"
Скачать (10.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Карьера пройдена на 100% (большей частью на Lexus IS300)."
Скачать (10.7 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Дофига денег, самые крутые прокаченые до максимума тачки. Играйте и наслаждайтесь."
Скачать (13.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Сохранение просто супер, дальше таза не пошёл, потому что вы должны в этот сейв сыграть, в гараже и в магазине есть бонусы."
Скачать (9.3 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Тут Есть 9 машин которое не плохо обделанны. Так Это.
1) Lexus Is 300
2) Mazda RX8
3) Mazda RX7
4) Aston Martin DB9
5) Porsche Carrera S
6) Lamborghini Gallardo
7) Dodge Viper SRT-10
8) Porsche Carrera GT
9) Mersedes-Benz SLR McLaren
Save хорош тем точто тачки обделынны не плохо.
Вся инфа и обделка машин находятся в Readme читайте и делайте в своих профайлах!"
Скачать (25.1 Kb)
Save файлы.
Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог, где хранятся сейвы данной игры.
Автор: "Карьера на 100%. Тачки всех противников не изменённые."
Скачать (13 Kb)Сохранения игры.
Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.
Опции:
Автор: «Карера пройдена на: 100%, автомобили полностью все от боссов, денег миллионов 6 !» (valentin123)
Скачать (13.3 Kb)Сохранения игры.
Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.
Опции:
Автор: «Итак вот опции профиля: 1)Игра пройдена на 100%, 2)В гараже очень и очень хорошо обделаны!3)Куча денег!» (valentin123)
Скачать (23.1 Kb)Сохранения игры.
Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.
Опции:
Автор: «ПРОЙДЕНА ПОЛНОСТЬЮ КАРЬЕРА И ВСЯ ИГРА, В ГАРАЖЕ СТОЯТ САМЫЕ КРУТЫЕ ОТ ТЮНЕНГОВАННЫЕ ТАЧКИ + 999999999 ДЕНЕГ» (alexgt).
Скачать (11.5 Kb)Сохранения игры.
Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.
Опции:
Автор: «Сейв пройдено 100% карьеры.
Денег — 955,144,949.
полностью прокачена = * не полностью =x
1)Cobalt SS — *
2)BMW M3 — x
3)Mazda RX-8 -*
4)Lancer Evolution 8 (VIII) -*
5)Mazda RX-7 *
6)Aston Martin DB9 -*
7)Dodge Viper Spt 10 -*
8)Corvette C6 -*
9)Ford GT -*
10)Murcielago -*
11)Mersedes SLR McLaren -*
12)Porshe Carrera GT -*
Игра Пройдена Без Читов» (DeNzyG).
Скачать (13.4 Kb)Сохранения игры.
Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, где хранятся сохранения текущей игры.
Опции:
Автор: «*Игра пройдена на 100%
*Карьера пройдена на 100%
*В гараже стоят все автомобили соперников (Без изменениев)
*На счёте $2'000'000'000
*Открыты все трассы
*Открыт весь тюнинг» (KelSat).
Скачать (13.1 Kb)
Мой мир
Твитнуть
Нравится
Нравится
Most Wanted Black Edition (2005) (последняя версия) бесплатно торрент на ПК
Need for Speed: Most Wanted (Нид Фор Спид: Мост Вантед) – гоночная игра, которая максимально приближенная к реальности. Тебя ждёт огромный открытый мир, где ты сможешь свободно перемещаться от одной локации к другой. Город очень большой, поэтому скучать тебе точно не придется, всегда будет чем заняться. Твоими основными врагами станут пробки и коры, которые постоянно будут сидеть у тебя на хвосте. Ты должен сделать все возможное, чтобы тебя не догнали сторонники правоохранительных служб. Теперь одной твоей реакции не будет достаточно, теперь необходимо применять смекалку, чтобы увернутся от полиции. Основной и любимой частью всех поклонников мировой игры является прокачка собственного автомобиля, где ты сможешь все детально протюнинговать, создавая уникальное и мощное транспортное средство. Начни свой путь с новичка и добейся высот в своём любимом деле, выигрывая гонку за гонкой, зарабатывая большие суммы денег и увеличивая свою репутацию все больше и больше.
Информация о игреГод выпуска: 2005Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: v.1.3 Black Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требованияОперационная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: 512МБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Скачать Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005) бесплатно
Скачать торрентУ нас всегда можно скачать последнюю версию Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005) бесплатно торрентом или прямой ссылкой.
Need for Speed: Most Wanted: Обзор
Раннее утро. Девственный город просыпается в лучах восходящего солнца. Обыватели один за одним выползают на улицу и отправляются по своим делам. Они настолько озабочены собственными заботами, что изо дня в день не обращают ровным счетом никакого внимания на проносящиеся под носом своры растюнингованных болидов, изрыгающих оглушающий вой "луноходов", армейских джипов и весело стрекочущих вертолетов, погоняемых тяжелой рукой владельца главной достопримечательности тауна - цирка имени Need for Speed: Most Wanted.Стоит признать, что в Electronic Arts работают отнюдь не дураки, способные лишь на установку сиквелопроизводства. Выслушав массу нелицеприятной критики после выхода Need for Speed: Underground 2, "электроники" решили прислушаться к недовольствующим массам. Слегка. Хотя с первого взгляда доработанность игры кажется всепоглощающей. Раздражала "темнота" предыдущих андеграудных экспонатов? Вот вам солнечный денек, родные. Падали в обморок при виде многотысячного набора апгрейдных деталек? Порежем тюнинг. В два, нет, три раза. Изнывали от утомительного геймплея? Полицию в студию!
Да-да, именно копопогони предстали в виде главной достопримечательности Most Wanted, недвусмысленно повлияв на подзаголовок игры. Служители правопорядка, надо признать, даром свой хлеб не едят и вкатывают незадачливым рейсерам по самое не балуй. Случайная встреча с "фараонами" всегда сопровождается небольшим скриптовым роликом, плавно перерастающим в настоящее голливудское шоу. Впрочем, со зрелищностью у игропродуктов под маркой ЕА всегда было в порядке. Всепоглощающий звуковой коктейль мигалок, работающих на пределе движков, эфирных радиопереговоров, запредельных скоростей и чистого адреналина подается всем владельцам Most Wanted бесплатно. В неограниченных количествах.
В роли красного полотна для полицейских выступает полоска "Heat". Чем больше заполняется данный атрибут, тем быстрее возрастает внимание к вашей персоне со стороны правопоборников. Но какой бы длины не был "хвост", его всего можно обрубить. Для этой цели служат так называемые "Pursuit breaker" - специальные постройки (в основном бензоправки и рекламные щиты), готовые в самый неподходящий момент обрушиться на головы горе-преследователей. А дабы не засорять мозги юзеров ненужными размышлениями по поводу местонахождения деструктивных объектов, все разрушаемые места мгновенно появляются на мини-карте с самого начала гонки преследования.
В конце любой благополучно завершившейся погони дотошный компьютер подсчитывает урон, нанесенный пользовательским авто мегаполису, и выставляет счет, оплачивать который совсем не обязательно. Помимо этого, все геймерские подвиги скрупулезно заносятся в уголовную базу данных, реализованную, насколько это возможно, весьма идентично. Любопытно, конечно, но не более.
Отделавшись от назойливых копов, игрок остается один на один с сюжетной составляющей Most Wanted. И вот здесь безошибочный алгоритм игромашины начинает давать сбои.
Ну кто бы мог подумать, что с главгероем вновь сотворят прошлогоднюю подлянку, раздразнив высококласным авто, а в последствии заставив на протяжении не одного десятка часов доказывать на деле свои амбиции по овладению оным. Достичь хэппи-энда можно одним-единственным способом, утерев нос 15-ти распальцевавшимся стрит-рейсерам. 15 этапов. 15. При подсчете потенциально затраченного на прохождение времени стоит учитывать и тот факт, что для достижения долгожданной дуэли необходимо изначально завершить 6-7 предварительных гонок.
Гоночные забавы плавным образом перетекли из предыдущих частей серии, прихватив с собой в меру занимательные режимы "Toolbooth" (заезд на время от одной контрольной точке к другой) и "Speedtrap" (победитель сего состязания определяется путем подсчета очков, начисляющихся за феноменальные скорости, показанные на чекпоинтах и итоговое место на финише).
Где-то выше по курсу автор уже отмечал бросающуюся в глаза урезанность автотюнинга по сравнению со вторым Underground'ом. Визуальные настройки железных коней отошли на второй план. Канули в лету и имиджевые очки, необходимые для дальнейшего продвижения по рельсам сюжета. Правда, вышибать из памяти дорогу к мастерской все же не стоит. Имеющихся в наличии деталек апргрейда вполне хватает, дабы скрасить серые будни гонщиков-нелегалов. А вот апдейты подкапотных внутренностей крайне необходимы. Раскаченные середнячки, вроде Audi TT, на ура уделывают серийных монстров класса повыше.
Большая заслуга в этом лежит на плечах, простите, читерского способа реализации водородного ускорителя. Если в Underground (сиквел, как мы помним, загубил все на корню) использование нитро приравнивалось чуть-ли не к стратегическому завихрению игры, то сегодняшний отпрыск гоночной серии общается с казуалами напрямую, лицом к лицу. Полоска ускорения заполняется с течением времени сама по себе. Нет, вы не ослышались. Сама по себе. Занавес.
О графических красотах Most Wanted можно рассказывать долго и с упоением. От этого солнечного света темнеет в глазах, а капли дождя так и просятся быть стертыми с экрана монитора. Правда, сверхдетализированные модели автомобилей и завораживающие пейзажи, вкупе с четкими текстурами отдадутся только в руки владельцев мощных систем, остальным же придется довольствоваться игрой на средних параметрах, выдающих, между тем, весьма смотрибельную картинку.
P.S. В игре присутствуют и даже некоторые ньютоновские элементы. Так, из грузовиков вываливаются бревна и автомобили, а сбитые фонарные столбы долго скачут по дороге, врезаясь в нерадивых водителей.
Итоговые комментарии:
Затягивающая, драйвовая, зрелищная игра. И настолько же пустая. Выбор за вами. Я свой уже сделал.
Геймплей: Нарастающая с каждым часом скука местной кампании, местами разбавляемая захватывающими салочками с полицией и посиделками в гараже.
Графика: Лучшая на сегодняшний момент в стане аркадных симуляторов.
Звук: Как всегда неплохая подборка композиций и отсутствие поддержки объемного звука.
Надолго ли?: Учитывая продолжительность сингла, да. Однако не у всех людей терпение бывает столь огромным.
Как поменять язык в NFS Most Wanted 2005

Многих начинающих игроков Need For Speed: Most Wanted 2005 зачастую волнует следующий вопрос — как поменять язык в игре. И не спроста, ведь по умолчанию в настройках игры изменить язык нельзя. В этой статье мы расскажем Вам о том, как поменять язык в NFS Most Wanted 2005 года. На самом деле здесь нет ничего сложного и делается это в несколько кликов. Однако мы напишем для Вас несколько способов изменить язык в игре.
Способ первый. Перед установкой игры
Множество установщиков NFS Most Wanted 2005 перед установкой предлагают выбрать язык игры. Там Вы можете выбрать язык озвучки и интерфейса. В случае, если Вы скачали NFS Most Wanted 2005 с нашего сайта, то перед установкой игры Вам предложат два языка — русский и английский.
Способ второй. Установка русификатора
Еще один весьма простой способ изменить язык в NFS Most Wanted 2005 — это установить русификатор для NFS Most Wanted 2005. Полный русификатор для игры есть на нашем сайте. Инструкция по установке также написана на нашем сайте. После установки русификатора Ваша игра будет на русском языке, в том числе и озвучка.
Способ третий. Сменить язык через реестр
Данный способ является немного усложненным. Чтобы изменить язык NFS Most Wanted 2005 через реестр, открываем командную строку (Win + R) и прописываем туда команду regedit для открытия реестра. Далее необходимо пройти по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted. После этого ищем строчку Language и прописываем туда необходимый язык на английском языке.
Однако учтите то, что если у Вас не установлен тот или иной язык, он не будет работать. Посмотреть названия языков и их наличие можно в папке Languages Вашей NFS Most Wanted 2005.
Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос о том, как изменить язык в NFS Most Wanted 2005 года. В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы, то задавайте их в комментарии под этой статьей. Приятной игры!
Видео-обзор